Ansprechpartner

Zentrale / Verkaufsshop:

     Tel.     (06421) 6001 - 0
     Fax     (06421) 6001 - 12
     email: info@marburger-sts.de

Geschäftsführender Gesellschafter:



 

Friedhelm Juckel

 

    Tel.     (06421) 6001 - 0
    Fax     (06421) 6001 - 10   
    email: juckel@marburger-sts.de

 



 

 

Prokurist/Gesamtleitung:



Herr Schneider (Produktion)

 

Hans-Georg Schneider

 

    Tel.     (06421) 6001 - 19   
    Fax     (06421) 6001 - 10   
    email: schneider@marburger-sts.de

 

 



 

 

Vertriebsteam:

    (Bereich: Flexoklischees, Druckgeräte, Spezial- Gummidrucktypen, IPPC/CE-Stempel, Fleischbeschaustempel,
     Vollgummistempel, Kinderstempel)



Herr Chavez (Vertrieb)

 

Salvador Chavez Jr.

 

    Tel.     (06421) 6001 - 20
    Fax     (06421) 6001 - 10
    email: chavez@marburger-sts.de

 



 

Jan Kaczmarek

 

    Tel.     (06421) 6001 - 51
    Fax     (06421) 6001 - 10
    email: kaczmarek@marburger-sts.de

 

 

 



Nicole Schnell

 

    Tel.     (06421) 6001 - 25
    Fax     (06421) 6001 - 10
    email: n.schnell@marburger-sts.de



 

 

Vertrieb:

    (Bereich: Privat- und Bürostempel, CEESEM Mappen und Kästen,
      Schilder und Werbebeschriftungen)



Frau Luzius (Vertrieb)

 

Rita Luzius

 

    Tel.     (06421) 6001 - 15
    Fax     (06421) 6001 - 12
    email: luzius@marburger-sts.de

 

 

 



 

 

Personal/Vertrieb:



Herr Pieh (Personal)

 

Manfred Pieh

    Tel.     (06421) 6001 - 11
    Fax     (06421) 6001 - 27
    email: pieh@marburger-sts.de





 

 

Buchhaltung:



Frau Klingelhöfer (Buchhaltung)

 

Karin Klingelhöfer

 

    Tel.     (06421) 6001 - 16
    Fax     (06421) 6001 - 27
    email: klingelhoefer@marburger-sts.de



Frau Born (Buchhaltung)

 

Gisela Born

 

    Tel.     (06421) 6001 - 14
    Fax     (06421) 6001 - 27
    email: born@marburger-sts.de